В Елисаветинском храме подведены итоги литературного конкурса «Живое слово»

В первые весенние дни, в Духовно-просветительском центре святой прмц. великой княгини Елисаветы Елисаветинского храма, состоялся литературный конкурс «Живое слово» приуроченный к году народного единства в Республике Беларусь и к 800-летию со дня рождения благоверного князя Александра Невского.

Организаторами конкурса являются Духовно-просветительский центр святой прмц. великой княгини Елисаветы Елисаветинского храма, Бобруйская городская организация общественного объединения «Белорусский союз женщин». Конкурс проводился при поддержке Попечительского совета Бобруйской епархии и Отдела идеологической работы и по делам молодежи Бобруйского горисполкома, а также при участии УК «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска» городской библиотеки №8 им. Евфросинии Полоцкой.

Участники конкурса это — любители книги и чтения, прихожане храмов Бобруйской епархии, члены Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», студенты колледжей, читатели городских библиотек.

14 марта в Духовно-просветительском центре прмц. великой княгини Елисаветы состоялся молебен и торжественное награждение участников и победителей литературного конкурса. Дипломы победителей получили лучшие из лучших!

Подробнее о конкурсе смотрите на сайте Елисаветинского храма