Социальные работники Бобруйской епархии посетили ГУО «Детский дом г. Бобруйска»

19 января 2019 года, в праздник Богоявления, социальные работники Бобруйской епархии посетили ГУО «Детский дом г. Бобруйска».

Руководитель социального отдела Бобруйский епархии протоиерей Виктор Смычник встретился с директором, сотрудниками и воспитанниками данного учреждения.

Во время встречи отец Виктор поздравил всех с великим праздником Богоявления и рассказал о смысле, традиции и особенностях этого дня. По окончании беседы и молитвы о здравии и благополучии всех присутствующих, было совершено окропление освященной крещенской водой всех присутствующих и помещений учреждения.

В завершении встречи были переданы собранные в процессе проведения благотворительной акции «Дари радость на Рождество» подарки:  сладости, детские подгузники, жидкое мыло, а  так же другие средства гигиены.