В пятом садике Бобруйска состоялся концерт, посвященный празднику Покрова Пресвятой Богородицы

21 октября 2020 года в государственном учреждении образования «Ясли-сад №5 города Бобруйска» состоялось мероприятие, посвященное Покрову Пресвятой Богородицы и Дню Матери.

На мероприятии присутствовал клирик Николо-Софийского храма иерей Максим Ульяшин.

Дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, показали сказочный спектакль.

Иерей Максим поздравил воспитателей и детей с праздником, посетил группы и пообщался с детьми.

Уже десять лет Николо-Софийский приход города Бобруйска сотрудничает с этим учреждением образования и реализует совместные образовательно-нравственные проекты.