Минский молодежный центр Благотворительного фонда «Покров» посетил Бобруйскую епархию

13 ноября Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» встречал активистов Молодёжного центра Благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров» (г. Минск).

Гости из Минска и Борисова совершили обзорную экскурсию по территории Центра, ознакомились с видеопрезентацией о работе учреждения. Руководитель Центра Андрей Зубенко и его заместитель Кристина Новоселова познакомили ребят с историей создания «Покровов», с основными направлениями деятельности, которые уже много лет успешно реализуются дружным коллективом Центра.

Одна из участниц встречи выразила свое восхищение следующими словами: «Покрова» — это место, где рождается надежда, укрепляется вера, излучается счастье, процветает любовь!» Также гостям рассказали историю города на Березине и показали его главные достопримечательности.

Еще ребята с удовольствием посетили женский монастырь в честь Святых Жен Мироносиц. Одухотворенные и радостные, полные положительных эмоций и ярких впечатлений, с памятными подарками в руках, ребята на прощание пообещали снова посетить уютный Бобруйск и гостеприимный Центр «Покрова».