Клирик Бобруйской епархии рассказал старшеклассникам о том, что лежит в основе здорового образа жизни

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с учреждениями здравоохранения протоиерей Иоанн Коляда принял участие в межведомственном мероприятии, посвящённом обсуждению здорового образа жизни и вредных привычек среди подрастающего поколения.

Мероприятие проходило в формате встречи со старшеклассниками в рамках акции «Беларусь против табака» на базе Каменской средней школы.

На встрече также выступили психологи, терапевт, валеолог. Священник, в свою очередь, рассказал подросткам о понятиях нравственности и чести, которые находятся в основе всех добрых привычек человека, в отношении человека к себе как Образу и подобию Божию.