КОНКУРС РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ПРОШЕЛ В БОБРУЙСКЕ

В соответствии с планом взаимодействия Бобруйской епархии и Бобруйского горисполкома на 2022\2023 учебный год на базе прихода Георгиевского храма прошла конференция работ учащихся  исследовательского характера.

Свои работы в  секции духовно-нравственного воспитания  представили педагоги и учащиеся:

—  ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска» — работа «Святитель Георгий Конисский – выдающийся просветитель и проповедник»;

—  ГУО «Средняя школа №25 г. Бобруйска» — работа «Солнечный батюшка» (о жизни и служении  священника Алексия Коноплева);

— ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска» — работа «Монастырь святых Жен Мироносиц в Бобруйске: прошлое, настоящее, будущее».

Работу секции возглавил настоятель прихода Георгиевского храма протоиерей Геннадий Вейго.