Руководитель отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства провёл встречу со школьниками и студентами

29 января Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» посетили учащиеся 1 курса ГУО «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж» и учащиеся 8-В класса средней школы № 27 г. Бобруйска.

Методист Центра Надежда Полякова провела для гостей экскурсию по территории учреждения, рассказала ребятам историю его создания, познакомила с основными видами деятельности.

Дети приняли участие в интерактивных играх «Как мы находим друг друга?» и «Моя семья — моё богатство». Ребята зашли в домовой храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы, под руководством настоятеля иерея Алексия Полякова, руководителя отдела по вопросам семьи Бобруйской епархии, познакомились с его устройством и святынями.

По завершении встречи все продолжили общение за сладким столом. Ребята выразили признательность иерею Алексею и Надежде Поляковым за теплый прием.