Благотворительная акция «Подарок библиотеке»

В канун Нового 2019 года и Рождества Христова в агрогородке Лапичи прошла благотворительная акция «Подарок библиотеке». Настоятель храма святых апостолов Петра и Павла иерей Николай Лазовский подарил местной библиотеке книги: детские энциклопедии, литературу современных классиков, православную литературу. Книги займут достойное место на книжных полках библиотеки.
Настоятель уверен в том, что от духовного состояния общества зависит культура общества, процветание, безопасность нашей страны. Нет задачи важнее,чем приобщить молодёжь к чтению литературы духовной и художественной тематики. Мы полностью уверенны, что подаренные книги найдут своего читателя! Благодарим Людмилу Леонидовну за оказанную помощь храму и сотрудничество.