Руководитель социального отдела посетил Исправительное учреждение открытого типа г. Бобруйска

15 января 2019 года в день преставления преподобного Серафима Саровского руководитель социального отдела Бобруйской епархии прот. Виктор Смычник посетил Исправительное учреждение открытого типа №15 управления ДИН МВД по Могилевской области г.Бобруйска.

В ходе встречи священник разъяснил смысл праздников Рождества Христова и Святого Богоявления.

В эти святые вечера мы все имеем возможность исполнить слова Христа: « …. Я был в темнице, и вы пришли навестить Меня».

По окончании встречи настоятель Ильинского храма, руководитель социального отдела протоиерей Виктор Смычник обратился ко всем присутствующим со словами поздравления со светлыми праздниками. Пожелал с радостию и пользой для Бога и людей провести Святки.