Состоялся традиционный футбольный матч «Рождество- 2020»

26 января 2020 года состоялся традиционный футбольный матч «Рождество- 2020» между сборной учеников воскресных школ и командой «Брат», состоящей из священников нашей епархии . Команда ребят была сформирована, в основном, из футболистов команды «ИХФИС, из храма Иконы Божьей Матери «Целитильница». Сборную усилили футболисты из Иверского и Свято-Духова храмов .

Через пять минут встречи, многие священнослужители подумали : «Лучше бы матч не начинался…» Счёт был уже 4: 0…Встреча прошла при подавляющем преимуществе сборной, но самоотдача и самоотверженность священником были очевидны. Итоговый счёт — 24 : 2 !!!

Впервые за всю историю турнира победили ученики ! К тому же ребята «заставили » наших батюшек задуматься о более серьёзных тренировках в течении года.