В Доме православной культуры Георгиевского храма состоялся Духовный вечер «Осень благодатная»

20 октября 2019 года в Доме православной культуры Георгиевского храма состоялся Духовный вечер «Осень благодатная», который был посвящен всем праздникам осеннего месяцеслова Православного церковного календаря.

В уютном зале, заполненном не только прихожанами нашего храма, но и гостями из других приходов г.Бобруйска, звучали песни и стихи духовного содержания. Были показаны фильмы о Патриархе Тихоне, о Свщм. Петре Крутицком. В вечере участвовали ученики Воскресной школы нашего прихода, молодежная группа им. Иоанна Богослова, вокальный квартет церковного хора, приглашенные исполнители и актеры театра им. Дунина-Мартинкевича. Вечер благословил настоятель Георгиевского храма протоиерей Г. Вейго.