В преддверии рождественских праздников В храме святых апостолов Петра и Павла агрогородка Лапичи прошла акция «Рождественский подарок». Акция «Рождественский подарок» — это возможность для нас оказать посильную помощь детям инвалидам, сиротам, малоимущим семьям. Помочь окунуться в праздничную атмосферу Рождества!

Подарками были: конфеты, детские книги, сувениры, игрушки, канцелярские товары, настольные книги, предметы личной гигиены (мыло, паста, шампунь).

‌Благодаря неравнодушным людям, принявших участие в акции, радость Рождества Христова почувствовали нуждающиеся семьи. Дети получили хорошие подарки и памятные открытки.

Очень радостно, что бескорыстных, милостивых, добрых, щедрых людей очень много. Такие люди обладают редким качеством характера — они умеют отдавать, дарить безвозмездно, бесплатно. Щедрый дар души благородной.

Мы благодарим всех, кто открыл свое сердце навстречу добру! Будьте внимательны к ближним, к тем, кто нуждается в нашей заботе!

» Ибо как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва»— соборное послание святого апостола Иакова, глава 2, стих 26.