Встреча с родителями в Детском саду г. Кировска

16 сентября 2019 года в детском саду №4 г. Кировска на родительском собрании преподаватель воскресной школы Татьяна Ильюткина рассказала о работе кружка «Школа православия для детей «Ангелочек». В данном дошкольном учреждении кружок функционирует на протяжении 6 лет. Встреча с родителями является традиционной перед началом учебного года. Ежегодно кружок проводится в двух группах дошкольного учреждения с полным охватом детей средней и старшей групп (около 40 человек). На занятиях используются различные формы работы: просмотр православных мультфильмов с обсуждением, бесседы, игры, чтение, слушание песен, экскурсии в храм и другое. Воспитанники воскресной школы посещают малышей с колядками, концертами и играми, показами спектаклей приходского театра.
В завершение встречи всем присутствующим были подарены буклеты о Покровском храме, а детскому саду — иконы с образом Ангела-хранителя с благословением настоятеля протоиерея Димитрия Первия на предстоящий учебный год.