День знаний прошел в воспитательной колонии

1 сентября 2017 года в воспитательной колонии №2 г. Бобруйска состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года.

С поздравительным словом к учащимся и преподавателям филиала учреждения образования «Средняя школа № 32 г. Бобруйска», расположенной на территории воспитательного учреждения, обратились начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Бобруйска Наталья Тополева, руководство колонии и школы.

Начальник отдела организации исправительного процесса управления ДИН МВД подполковник внутренней службы Юрий Василевич передал поздравления руководства Департамента с началом нового учебного года и преподнес ученикам и преподавателям в подарок письменные принадлежности и учебную литературу.

От Бобруйской епархии учащих и учащихся поздравил руководитель Социального отдела Бобруйской епархии, настоятель храма пророка Божия Илии протоиерей Виктор Смычник, который пожелал всем помощи Божией и успехов в новом учебном году.

Завершилось мероприятие выступлением вокального коллектива Центра дополнительного образования Первомайского района г. Бобруйска «Росквiт».

Виталий Бородин
Фото ВК №2