Миссионерский отдел

Епархиальный Миссионерский отдел был создан по благословению Преосвященнейшего Серафима, епископа Бобруйского и Быховского, 25 декабря 2012 года.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТДЕЛА:

Основные направления деятельности: информационно-аналитическая, реабилитационная, апологетическая миссия, методологическая, просветительская.

В работе Отдела внимание уделяется миссии как среди нехристиан, раскольников, язычников, так и внутри официальных границ Церкви.

Осуществляется практика миссионерских встреч и собеседований, проводятся противосектантские совещания и конференции.

Свою деятельность Отдел координирует с правящим архиереем Бобруйской епархии и Миссионерским отделом Синода Белорусской Православной Церкви.

КОНТАКТЫ ОТДЕЛА:

Контактные данные: 213809, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Карбышева, д. 28, к. 2;
тел.: +375 225 730030,  e-mail: bobruisk.hram@gmail.com

СОСТАВ ОТДЕЛА: