Футболисты из Бобруйской епархии завоевали золотые медали на турнире по мини-футболу

13-14 января 2018 года прошел VIII-й традиционный открытый турнир по мини-футболу среди молодежи Могилевской епархии.

Соревнования проводила Могилевская епархия Белорусской Православной Церкви совместно с Могилевской городской федерацией футбола.

В турнире приняли участия более 150 участников из 16 команд. В этом году в турнире участвовала команда «Дружба» из Бобруйской епархии.

Два соревновательных дня проходили в очень напряженной атмосфере. Но призовые места распределились следующим образом.

В старшей возрастной группе первое место заняла команда «Покров» из п. Вейно.

Вторыми стали ребята из команды София, бронзу завоевала команда из п. Кадино.

Среди младшей возрастной категории бронзовые медали завоевала команда из Романовичей «София», серебро досталось футболистам из п. Вейно, а золотые медали завоевали гости из Бобруйской епархии — команда «Дружба».

Им кроме кубка и медалей достался вкусный рождественский торт. Кроме призовых мест в каждой команде определялись лучшие футболисты и вратари.Все команды уехали с турнира с призами и подарками.

Поздравляем всех победителей и призеров и ждем в будущем году на Рождественском турнире 2019!