Божественная Литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

7 ноября 2019 года Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, возглавил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Осиповичи.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Осиповичского округа, настоятель Введенского храма г. Осиповичи протоиерей Василий Белоус; настоятель Троицкого храма д. Турки иеромонах Елисей (Николаенко); настоятель храма «Всех Скорбящих Радость» г. Осиповичи протоиерей Геннадий Сирошик; настоятель Петро-Павловского храма д. Лапичи иерей Николай Лазовский; клирик Никольского кафедрального собора г. Бобруйска диакон Аркадий Андреев.
После Божественной Литургии Владыка обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом и поздравил прихожан с днём освящения храма.