В канун праздника Входа Господня в Иерусалим епископ Серафим совершил всенощное бдение в Никольском соборе города

20 апреля 2019 года, в Неделю 6-ю ваий, в канун праздника Входа Господня в Иерусалим, который в церковной традиции также называется Неделей цветоносной, а в народе — Вербным воскресеньем, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил праздничное всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили настоятель Никольского кафедрального собора иерей Георгий Лебединский и духовенство собора.

Диаконский чин возглавил клирик Никольского кафедрального собора иеродиакон Павел (Журавский).

Песнопения всенощного бдения исполнил хор собора под управлением регента Анастасии Чубаревой.

После чтения Евангелия и 50-го псалма епископ Серафим совершил чин освящения ваий и верб.