Епископ Серафим заложил капсулу в фундамент строящегося храма в д. Сычково

14 августа 2019 года, в среду седмицы 9-й по Пятидесятнице, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил закладку нового храма в честь святых благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба в д. Сычково.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский; благочинный Бобруйско-Глусского благочиннического округа, настоятель Георгиевского храма г. Бобруйска протоиерей Геннадий Вейго и настоятель строящегося храма в честь святых благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба д. Сычково иерей Александр Симончик.

Богослужебные песнопения исполнил хор Покровского храма г. Бобруйска под управлением регента Натальи Ермолович.

В церемонии приняли участие представители Бобруйского районного исполнительного комитета и Сычковского сельского совета.