Епископ Серафим посетил музыкальный спектакль «Рождественская история»

7 января 2019 года, епископ Бобруйский и Быховский Серафим посетил праздничный музыкальный спектакль «Рождественская история», который прошел во Дворце искусств г. Бобруйска.

Со словами поздравления к участникам и гостям спектакля обратились епископ Бобруйский и Быховский Серафим, председатель попечительского совета Бобруйской епархии В.А. Баранчук и настоятель Елисаветинского храма г. Бобруйска протоиерей Виктор Толох.

На мероприятии присутствовал председатель Бобруйского городского исполнительного комитета А.В. Студнев.

Представление было организовано творческим коллективом Духовно просветительского центра прихода храма святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы г. Бобруйска.

Ребята представили выставку рисунков «Рождество Христово» и Рождественский музыкальный спектакль «Рождественская история».