Епископ Серафим принял участие в открытии ангиографического отделения в БСМП им. В.О. Морзона

6 марта 2020 года в Бобруйской городской больнице скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона состоялось торжественное открытие ангиографического отделения с перерезанием красной ленточки.

Открыл ангиографическое отделение председатель Бобруйского горисполкома Александр Викторович Студнев, а в перерезании ленточки ему ассистировали председатель Бобруйского городского Совета депутатов Михаил Викторович Желудов, епископ Бобруйский и Быховский Серафим и депутат Палаты представителей Национального собрания Владимир Владимирович Гацко.

Ранее за ангиографическим обследованием приходилось обращаться в Могилевскую областную больницу. Теперь город и район обзавелись собственным ангиографическим отделением. Работать оно начнет в ближайшую неделю.