Епископ Серафим совершил молебен перед началом учебного года в Елисаветинской гимназии Бобруйска

1 сентября 2019 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил молебен перед началом учебного года в Елисаветинской гимназии г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужил настоятель Елисаветинского храма г. Бобруйска протоиерей Виктор Толох.

Богослужебные песнопения исполнил детский хор гимназии под управлением регента Александры Вовк.

За богослужением молился председатель попечительского совета Бобруйской епархии В.А. Баранчук, члены попечительского совета, воспитанники и преподаватели гимназии, родители и гости.

По окончании молебна епископ Серафим обратился к преподавателям и ученикам с напутственным словом перед началом обучения и окропил всех молящихся святой водой.