Митрополит Павел и епископ Серафим посетили посольство Российской Федерации в Минске

24 августа 2018 года в здании посольства Российской Федерации в г. Минске состоялся вечер, посвященный завершению дипломатической миссии в Республике Беларусь А.А. Сурикова.

В приеме приняли участие митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, епископ Бобруйский и Быховский Серафим и председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Николай Коржич.

На открытии вечера выступили А.А. Суриков, М.В. Мясникович, председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, посол Палестины в Республике Беларусь Халед Арикат, новый дуайен дипломатического корпуса в Беларуси.

Александра Александровича приветствовали представители правительства Беларуси, коллеги по дипломатической службе.