Представитель Бобруйской епархии принял участие в торжественном митинге, посвященном Дню независимости Республики Беларусь

3 июля 2018 года на площади Победы в Бобруйске состоялся торжественный митинг и возложение венков к монументу освободителям города, посвященные Дню независимости Республики Беларусь и 74-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Цветы и венки в честь бобруйчан, погибших на фронтах и в тылу врага возложили: представители горисполкома, депутаты Национального собрания Республики Беларусь, городской Совет депутатов, администрации районов, воины Бобруйского гарнизона, трудовые коллективы и общественность города.

По благословению епископа Бобруйского и Быховского Серафима в мероприятиях принял участие секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский.