Социальная акция «Подари ребёнку сказку» прошла в школе раннего развития «Зернышко»

16 февраля 2019 года на гастроли в Бобруйск приезжает республиканский театр белорусской драматургии. Актёры покажут детское представление «А мне не сорамна».

Школа раннего развития «Зёрнышко» при Николо-Софийском храме города Бобруйска организовала социальный проект «Подари ребёнку сказку», который поможет детям из социального приюта, малообеспеченным и многодетным семьям порадоваться и окунуться в эту замечательную театральную атмосферу.

— «Мы поставили для себя цель приобрести минимум 30 билетов, но их оказалось гораздо больше!» — рассказали организаторы проекта. -«Спасибо работникам театра, они пошли нам навстречу и продлили бронь мест в зрительном зале, чтобы все желающие могли приобрести билет для социальной акции.

Сегодня мамы школы развития «Зёрнышко» передали 20 билетов детскому социальному приюту, остальные билеты будут вручены многодетным семьям.

Благодарим всех, кто принял участия в проекте «Подари ребёнку сказку», рядом с добрыми людьми и серые будни становится радужными».