Епископ Серафим совершил Божественную литургию в Серафимовском храме Бобруйска

1 августа 2022 года, в день памяти обретения мощей (1903г.) преподобного Серафима Саровского, чудотворца, Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, в сослужении духовенства епархии, совершил Божественную литургию в Серафимовском храме г. Бобруйска.

За Литургией молились: настоятельница Борколабовского Вознесенского женского монастыря игумения Ангелина (Ерш) с сестрами обители, настоятельница женского монастыря святых Жен-Мироносиц города Бобруйска игумения Параскева (Ельская) с сестрами обители, прихожане храма преподобного Серафима Саровского.

После Божественной литургии епископ Серафим поздравил с престольным праздником настоятеля иерея Георгия Лебединского и всех собравшихся.