Епископ Серафим посетил Рождественский утренник в детском саду

12 января 2017 года епископ Бобруйский и Быховский Серафим, по приглашению заведующей учреждения Ирины Александровны Мальцевой, посетил Рождественский утренник в ГУО «Ясли-сад №4 г. Бобруйска».

Ребята и воспитатели двух групп, духовно-нравственное воспитание в которых осуществляется на православных традициях белорусского народа, продемонстрировали гостям праздничную концертную программу.

По окончании концерта епископ Серафим поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова, поблагодарил воспитанников и воспитателей детского сада за интересную программу и раздал детям сладкие подарки.

Его Преосвященство на мероприятии сопровождал руководитель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» иеромонах Андрей (Василюк).