Епископ Серафим совершил Божественную литургию в престольный праздник Сретенского храма г. Бобруйска

15 февраля 2021 года епископ Серафим совершил Божественную литургию в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в Сретенском храме г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Никольского кафедрального собора иерей Сергий Гусар, настоятель Сретенского храма протоиерей Иоанн Коляда, настоятели других храмов Бобруйской епархии и диакон кафедрального собора Аркадий Андреев.

Богослужебные песнопения исполнил хор Сретенского храма.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство, протоиерея Иоанна Коляду и прихожан с престольным праздником Сретенского храма и преподал всем собравшимся архипастырское благословение.