Акция «Дари радость на Рождество» прошла в Николо-Софийском храме города Бобруйска

В светлые праздничные дни приход Николо — Софийского храма в рамках акции «Дари радость на Рождество» подготовил и передал подарки детям БОО «Планета детства».

Деятельность Бобруйского общественного объединения «Планета детства» распространяется на территории города Бобруйска и Бобруйского района. Объединение включает в себя четырнадцать семей и семьдесят детей.

Целью организации является оказание социальной, благотворительной и иной помощи детям- сиротам; детям, оказавшимся без попечения родителей, в том числе детям интернатских учреждений; детям в домах семейного типа; многодетным семьям.

БОО «Планета детства» длительное время сотрудничает с Николо- Софийским храмом, который постоянно оказывает помощь детской организации.

В эти святочные дни прихожане храма подарили детям светлую радость Великого Праздника.