В ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ ЕПИСКОП СЕРАФИМ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ТРОИЦКОМ ХРАМЕ Г. БЫХОВА

20 июня 2021 года, в праздник Святой Троицы, Пятидесятница, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию в Троицком храме г. Быхова.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский, благочинный Быховского благочиннического округа, настоятель Троицкого храма г. Быхова протоиерей Николай Павлович и диакон Никольского кафедрального собора г. Бобруйска Аркадий Андреев.

По завершении богослужения епископ Серафим поздравил настоятеля храма, духовенство и прихожан с храмовым праздником — Днем Святой Троицы, после чего обратился к верующим с архипастырским словом.

В канун праздника Пятидесятницы епископ Серафим совершил праздничное всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Видео и фото всенощного бдения смотрите на странице Никольского кафедрального собора в Инстаграм