Епископ Серафим совершил Божественную литургию в Петро-Павловском храме д. Бацевичи в день пятилетия освящения

20 августа 2022 года епископ Серафим совершил Божественную литургию в Петро-Павловском храме д. Бацевичи в день пятилетия освящения храма.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский, благочинный Кировско-Кличевского округа,
настоятель Благовещенского храма г. Кличева протоиерей Сергий Андреев, настоятель Николо-Софийского храма г. Бобруйска протоиерей Димитрий Баркарь, настоятель Ильинского храма г. Бобруйска протоиерей Виктор Смычник, настоятель Петро-Павловского храма д. Бацевичи иерей Максим Киреев и диакон Никольского кафедрального собора Аркадий Андреев.

По окончании Божественной литургии и крестного хода владыка Серафим обратился к молящимся со словом архипастырского назидания, в котором поздравил духовенство и прихожан храма с пятилетием освящения дома молитвы.