Епископ Серафим совершил Божественную литургию в праздник Рождества Пресвятой Богородицы в Никольском соборе

21 сентября 2020 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил праздничную Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора: настоятель иерей Сергий Гусар, иеромонах Димитрий (Мамонов), диакон Павел Журавский и диакон Аркадий Андреев.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор кафедрального собора под управлением Анастасии Чубаревой.

В своем слове владыка раскрыл слушателям духовный смысл праздника Рождества Пресвятой Богородицы и поздравил священников и прихожан храма с праздником.