Епископ Серафим совершил Божественную литургию в Исправительной колонии №2 города Бобруйска

В дни крещенских праздников в домовом храме Рождества Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна ИК 2 города Бобруйска и в день памяти Собора святого Иоанна Крестителя епископ Серафим совершил Божественную литургию.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Виктор Смычник, иерей Александр Фёдоров и клирик Никольского кафедрального собора диакон Аркадий Андреев.

По окончании богослужения епископ Серафим обратился к духовенству, представителям администрации ИК2 и молящимся со словами поздравления и преподал всем архипастырское благословение.

Священнослужители передали духовную литературу для пополнения тюремной библиотеки.