В Неделю 15-ю по Пятидесятнице епископ Серафим совершил Божественную литургию в д. Большая Грава

25 сентября 2022 г. в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, в годовщину освящения храма иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет», Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский в сослужении духовенства: и. о. настоятеля храма игумена Максима (Юндила), клирика Никольского кафедрального собора Бобруйска диакона Аркадия Андреева и клирика монастыря в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» (Прощанская пустынь) иеродиакона Иринея (Чепика) совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет» в д. Большая Грава Осиповичского района.

Богослужебные песнопения исполнил хор института теологии БГУ.

По окончании Богослужения владыка Серафим поздравил прихожан со значимой датой в жизни общины.