В епархиальном управлении завершился семинар на тему «Основы православной культуры»

25 октября 2021 года в епархиальном управлении состоялась встреча руководителя отдела религиозного образования и катехизации протоиерея Дмитрия Баркаря с преподавателями факультативных занятий «Основы православной культуры» и «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма», являющимися сотрудниками Бобруйской епархии.

На встрече обсуждались актуальные вопросы преподавания факультативов, взаимодействия с педагогическими  коллективами учреждений образования,родительской общественностью. Также педагоги поделились своим опытом организации образовательного процесса на занятиях, высказали предложения о повышении эффективности взаимодействия прихода и школы.