В престольный праздник Крестовоздвиженского храма города Осиповичи епископ Серафим совершил Божественную литургию

27 сентября 2022 года в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня епископ Серафим совершил Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме города Осиповичи.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Крестовоздвиженского храма протоиерей Александр Киселёв и клирики храмов Бобруйской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор Крестовоздвиженского храма города Осиповичи.

После Божественной литургии состоялся Крестный ход вокруг храма.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство, настоятеля протоиерея Алескандра Киселёва и прихожан храма с престольным праздником и преподал собравшимся архипастырское благословение.