Епископ Серафим совершил Божественную литургию в Престольный праздник Крестовоздвиженского храма города Осиповичи

27 сентября 2020 года в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня епископ Серафим совершил Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме города Осиповичи.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский, благочинный Бобруйско-Глусского округа протоиерей Геннадий Вейго, благочинный Осиповичского округа протоиерей Василий Белоус, настоятель Крестовоздвиженского храма протоиерей Александр Киселёв, диакон Кирилл Вейго.

Богослужебные песнопения исполнил хор Крестовоздвиженского храма города Осиповичи.

После Божественной литургии состоялся Крестный ход вокруг храма.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство, настоятеля протоиерея Алескандра Киселёва и прихожан храма с Престольным праздником и преподал собравшимся архипастырское благословение.