Георгиевский храм г. Бобруйска помог сиротам и детям с нарушениями психофизического развития

Сестричество имени праведной Иулиании Лазаревской, действующее при Георгиевском храме, завершило благотворительную акцию «Спешите делать добро».

В рамках акции были проведены три ярмарки. На средства, которые удалось собрать во время ярмарок, сёстры приобрели товары первой необходимости для особенных государственных учреждений Бобруйска – детского дома, детского социального приюта и Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. В последнем заведении воспитывают и обучают детей с тяжёлыми физическими и/или психическими нарушениями.

Сестричество от всей души благодарит каждого, кто принял участие в таком благом деле.