В Бобруйской епархии состоялись футбольные соревнования

На базе Центра поддержки семьи и материнства «Покрова» прошёл традиционный турнир Бобруйской епархии по футболу «Дружба 2021».

В первый игровой день за кубок победителя соревновались младшие команды: «Иверон» Иверского храма, «Тамара» Свято-Духова храма и «Покрова» Центра поддержки семьи и материнства. Лучшими в этот раз стала команда «Покрова». Второе место заняли маленькие футболисты из Свято-Духова храма, а третье – из Иверского.

Во второй игровой день на поле выходили взрослые команды: «Ихтис» (храма в честь иконы Божией Матери «Целительница»), «Иверон», «Тамара», а также команда священников и мирян Бобруйской епархии «Братья». Борьба выдалась нешуточная. По итогам матчей лучшими стали ребята из команды «Ихтис».

Поздравляем! Это уже не первая их победа. Все остальные команды тоже показали хорошую игру.

Благодарим ответственного за физическую подготовку в Бобруйской епархии Валерия Алексеева, всех участников и болельщиков!