В Введенском храме г. Осиповичи епископ Серафим совершил Божественную литургию

6 июня 2021 года в Введенском храме г. Осиповичи епископ Серафим совершил Божественную литургию.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский;  настоятель Введенского храма протоиерей Василий Белоус; настоятель храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» д. Кохоновка (Проща) иеромонах Максим (Юндил); иерей Василий Белоус; диакон Никольского кафедрального собора г. Бобруйска Аркадий Андреев.

На богослужении присутствовали члены попечительского совета Бобруйской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор Введенского храма.

По заамвонной молитве было совершено славление Светлому Христову Воскресению, состоялся Крестный ход.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство, прихожан и гостей храма с продолжающимся празднованием Светлого Христова Воскресения и воскресным днем.