Епископ Серафим совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» города Осиповичи

6 ноября 2022 года, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, день празднования иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и пятилетия освящения, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скобрящих Радость» г. Осиповичи.

Его Преосвященству сослужили клирики храмов Бобруйской епархии и приглашенные гости в священном сане.

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор минского Всехсвятского храма под управлением Дмитрия Токмакова.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство, настоятеля и прихожан с престольным праздником и пятилетием освящения храма и преподал собравшимся архипастырское благословение.