Епископ Серафим совершил Божественную литургию в поселке Елизово

8 января 2022 года епископ Бобруйский и Быховский Серафим возглавил Божественную литургию в храме Рождества Христова рабочего посёлка Елизово Осиповичского района Могилёвской области.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Максим (Юндил), иеромонах Дамиан (Липчевский), клирик Никольского кафедрального собора г. Бобруйска диакон Аркадий Андреев и диакон  Илия Абрамчук. Богослужебные песнопения исполнил приходской хор.

В завершение богослужения архипастырь обратился ко всем молящимся со словами поздравления с праздником Рождества Христова и преподал собравшимся архипастырское благословение.

После Божественной литургии состоялся концерт коллектива елизовской музыкальной школы, воскресной школы при храме и коллектива центра творчества детей и молодёжи «Коллаж» под руководством Теребильник Ирины Романовны.