В Иверском храме открылась детская творческая выставка «Праздник Рождества Христова»

6 января 2021 года при Иверском храме открылась детская творческая выставка «Праздник Рождества Христова», в которой представлены работы в технике пластилиновой живописи.

Приветственные слова в адрес юных художников прозвучали от настоятеля Иверского храма протоиерея Сергия Коровинского и директора приходской воскресной школы иерея Артемия Васина.
Также выставку посетила председатель «Белорусского союза женщин» г. Бобруйска Нина Фёдоровна Костян.

Удивительным образом детские работы и рождественская музыка в зале гармонично слились в единое целое, подарили участникам радость и праздничное настроение.

Приглашаем всех желающих посетить данную выставку, которая продлится до конца января.