В неделю вторую по Пасхе епископ Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе

9 мая 2021 года в неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, епископ Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: настоятель собора иерей Сергий Гусар, иеромонах Димитрий (Мамонов), диакон Аркадий Андреев и диакон Илия Федоров.

Богослужебные песнопения исполнил хор Никольского кафедрального собора.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство, прихожан Никольского кафедрального собора с Пасхой, днем памяти апостола Фомы и преподал всем собравшимся архипастырское благословение.

В канун воскресного дня Епископ Серафим совершил всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе.