Представители Бобруйской епархии приняли участие в XIV областных Свято-Георгиевских образовательных чтениях «Малая Родина – Большая любовь»

9 декабря 2020 года руководитель отдела религиозного образования и катехизации  иеромонах Андрей (Василюк) и специалист отдела Баскакова Елена Леонидовна приняли онлайн-участие в XIV областных Свято-Георгиевских образовательных чтениях на  тему «Малая Родина – Большая любовь» посвященных Году малой родины  и 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Мероприятие  организовано Могилевским епархиальным управлением Белорусской Православной Церкви, главным управлением по образованию Могилевского облисполкома и учреждением образования «Могилевский государственный областной институт развития образования».

Иеромонах Андрей (Василюк) представил на пленарном заседании опыт работы Бобруйской епархии по духовно-нравственному воспитанию детей и учащейся молодежи.