Божественная литургия в Георгиевском храме

26 марта 2017 года, в 4-ю неделю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, совершил Божественную литургию св. Василия Великого в Георгиевском храме г. Бобруйска.
Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления, благочинный Бобруйского городского округа, руководитель отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ, настоятель Иверского храма протоиерей Сергий Коровинский; благочинный Бобруйско-Глусского округа, настоятель Георгиевского храма г. Бобруйска протоиерей Геннадий Вейго; настоятель храма иконы Божией Матери «Казанская» д. Брожа, клирик Георгиевского храма г. Бобруйска иерей Василий Макарчиков; клирик Георгиевского храма г. Бобруйска диакон Кирилл Вейго.
После Божественной литургии Преосвященнейший Серафим обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом.

Предыдущая статья: Следующая статья: