Юношеская команда ФК «Белшина»встретилась на футбольном поле с воспитанниками ВК №2 г. Бобруйска

29 апреля юношеская команда ФК «Белшина», в рамках традиционной благотворительной акции, встретилась на футбольном поле с воспитанниками ВК №2 г. Бобруйска.
Подобное мероприятие проводится не первый раз. В предыдущих поединках победу праздновали ребята из «Белшины»: 3:5 и 0:7. Нынешний матч, как обычно, прошёл в острой, бескомпромиссной борьбе и снова завершился викторией гостей – 0:3.
Связующим звеном в организации благотворительной акции, между футбольным клубом и колонией, выступил настоятель бобруйского храма Святого пророка Илии протоиерей Виктор Смычник.
После завершения футбольной баталии, соперники обменялись подарками. Начальник отдела ДЮФ ФК «Белшина» Александр Владимирович Поддубский вручил воспитанникам колонии комплект футбольной формы и пироги испечённые в ресторане “Юбилейный”, а протоиерей Виктор Смычник подарил молодым футболистам Библию.