Молодёжь и дети из Воскресной школы Георгиевского храма благовествуют о Воскресении Христа

В дни Светлой Пасхи участники Православной молодежной группы во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова при Георгиевском храме совместно с сестричеством во имя святой праведной Иулиании Лазаревской поздравили с Воскресением Христовым людей, находящихся на лечении в   Онкологическом диспансере, а также посетили Центр круглосуточного пребывания инвалидов и лиц пожилого возраста. Для всех собравшихся был  проведён  Пасхальный  концерт.  Подобные встречи духовно укрепляют людей, радуют и вселяют надежду на духовное и физическое выздоровление. А что может быть лучше, чем дарить людям надежду и в светлые  дни укреплять их словом Божиим и прославлением  Воскресения Христова!

Участники театра-студии «Родничок»  при Георгиевском храме  поздравили с Воскресением Христовым воспитанников детского санатория «Радуга».  Была показана праздничная  инсценировка . Также дети порадовали своим песенным творчеством. Встреча прошла радостно, задорно. Во всём чувствовалось Пасхальное настроение.