ОБЛАСТНАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА ПРОШЛА В ОСИПОВИЧАХ

Около 800 человек в составе 28 команд приняли участие в IХ областной зимней спартакиаде, которая проходила в Осиповичах.
Торжественное открытие спартакиады состоялось 28 января в 10.00 в районном физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность».
В первенстве принимали участие представители сельских районов, холдингов, объединений и организаций, а также руководители агропромышленного комплекса Могилевской области.
Среди почетных гостей, которые приветствовали участников спартакиады, находился наш земляк, Олимпийский чемпион Андрей Богданович, глава райисполкома Петр Шукалович и глава районного Совета депутатов Александр Пузик.
Руководство и гости Осиповичей посетили и Введенский храм. Настоятель протоиерей Василий Белоус провел экскурсию, затем перед гостями выступил детский образцовый хор СШ №1.