Торжественное открытие 11-го фестиваля здоровья и творчества «Капельки добра в море здоровья»

9 августа 2018 года в духовно-просветительском центре Иверского храма (Киселевичи) состоялось торжественное открытие 11-го фестиваля здоровья и творчества «Капельки добра в море здоровья».
Работа фестиваля продлится до 10 августа.

В нем примут участие около 160 человек в составе команд отделений дневного пребывания для инвалидов центров соцобслуживания Беларуси. Ожидаются также команды из России.
Мероприятие было организовано центром социального обслуживания Ленинского района совместно с приходом Иверского храма.
На фестивале молодые люди, в том числе инвалиды-колясочники, приобретают друзей, обучаются новым видам творчества. Это хорошая реабилитация для людей с физическими и психическими особенностями.

В программе фотосессия, спартакиада, лазертаг, творческий конкурс, танцы и др.